Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) Ohne Titel, signiert: Muehl, datiert: 12.7.(19)85, Aquarell und Tusche auf Papier, Blattgröße ca. 42,5 x 30,5 cm, freigestellt, Passepartout, verglaster Kastenrahmen (SLS) Ruf 800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:52
- Dosažená cena: **
EUR 2.816,-
EUR 1.600,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
Otto Muehl *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 03.05.2022 - 14:52 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 21.04. - 03.05.2022 |