Franz Elsner *
(Wien 1898-1977) Stillleben mit Frühlingsblumen, signiert: F. Elsner, Öl auf Leinwand, ca. 87,5 x 69,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:54
EUR 2.400,- do EUR 3.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Franz Elsner *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 03.05.2022 - 14:54 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 21.04. - 03.05.2022 |