Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) Hügelige Landschaft mit Bachlauf, signiert: A. Filkuka, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.200
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:55
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Anton Filkuka *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 03.05.2022 - 14:55 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 21.04. - 03.05.2022 |