Adolf Helmberger *
(St. Gilgen 1885-1967) Beim Zwölferhorn im Salzkammergut, signiert (ligiert): A Helmberger, datiert: 1941., Öl auf festem Karton, ca. 37 x 43 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.200
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 14:58
- Dosažená cena: **
EUR 2.304,-
EUR 2.000,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Adolf Helmberger *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 03.05.2022 - 14:58 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 21.04. - 03.05.2022 |