Erich Dichtl *
(Mährisch-Krumau 1890-1955 Wien) Röhrender Hirsch, signiert: E. Dichtl, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 116,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 4.500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 15:02
EUR 6.000,- do EUR 9.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Erich Dichtl *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 03.05.2022 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 21.04. - 03.05.2022 |