Matthias May
(Köln 1884-1923 Linz) Ohne Titel, signiert: M May, Aquarell und Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 62 x 46 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 600
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 1.216,-
EUR 800,- do EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Matthias May
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 03.05.2022 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 21.04. - 03.05.2022 |