Marie Louise Bion
(Schönholzerswilen bei St. Gallen 1858-1939 Zürich) Mädchen mit Puppe, signiert: M. L. Bion., datiert: (19)04. (?), Öl auf Leinwand, ca. 52,5 x 40 cm, krakeliert, gerahmt (SLS) Ruf 700
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 15:16
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Marie Louise Bion
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 03.05.2022 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 21.04. - 03.05.2022 |