Carl Franz Bauer *
(Wien 1879-1954) Mädi Roberts auf der Trabrennbahn Krieau in Wien, signiert: C. F. Bauer, betitelt: "Mädi Roberts", datiert: 13.7.1947, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 47,5 x 62 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 6.400,-
EUR 2.400,- do EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Carl Franz Bauer *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 03.05.2022 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 21.04. - 03.05.2022 |