Thomas Sydney Cooper
(Canterbury 1803-1902 Vernon Holme) Kuh auf der Weide, signiert: T. S Cooper, betitelt: Nature, Öl auf Karton, ca. 34 x 44 cm, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 2.400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 15:19
EUR 2.800,- do EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Thomas Sydney Cooper
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 03.05.2022 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 21.04. - 03.05.2022 |