Diamantring zus. ca. 4,20 ct
Platin 950, RW 52, 4,2 g, inkl. Etui, Schätzgutachten von März 2022 (SK) øP4 Ruf 24.000
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
03.05.2022 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 64.000,-
EUR 28.000,- do EUR 35.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 24.000,-
Diamantring zus. ca. 4,20 ct
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 03.05.2022 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 21.04. - 03.05.2022 |
Ukázat výsledky aukce
- Bäuerliche Kinderwiege ursprünglich 19 JH.,
- Jagdhund, Porzellanfabrik W. Goebel, Oeslau 2. Viertel 20. Jahrhundert
- Diamantring zus. ca. 0,89 ct
- Lot aus losen Brillanten zus. 0,14 ct und Brillant in Fassung ca.0,30 ct, H-K/vsi-p1
- */gestempelt/(*) - Spezialsammlung Fiskalmarken Ungarn Monarchie u. frühe Zwischenkriegszeit,