Altschliffbrillant Diamant Blumenbrosche, zus. ca. 9,0 ct
Gold ca. 500/Silber doubliert, Altschliffbrillant im Blütenkelch ca. 0,85 ct, ca. 72 x 37 mm, 1 Hälfte 20. Jahrhundert, zusätzlich mit Sicherheitskette, 23,6 g (AM) Ruf 4.500
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
03.05.2022 - 15:31
EUR 5.500,- do EUR 6.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 03.05.2022 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 21.04. - 03.05.2022 |