Franz Josef Altenburg *
(Bad Ischl 1941-2021 Wels) Wels) Turm, unterseitig monogrammiert: F J, datiert: (2)000, Künstlersignet, Keramik, ockerfarbener Scherben, Höhe ca. 45 cm, Länge ca. 19 cm (SLS) Ruf 1.000
Provenienz:
Privatsammlung, Linz;
Erwerb direkt vom Künstler
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 15:58
- Dosažená cena: **
EUR 7.040,-
EUR 2.000,- do EUR 3.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Franz Josef Altenburg *
Provenienz:
Privatsammlung, Linz;
Erwerb direkt vom Künstler
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 03.05.2022 - 15:58 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 21.04. - 03.05.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.100,- -
Vyvolávací cena: