Schatulle in Truhenform, Ende 19. Jahrhundert
Palisanderholz, furniert, Messingbeschläge, seitliche Handhaben, Scharnierdeckel, Innenverkleidung teils in rotem Samt, beschädigt, Schlüssel fehlt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.01.2017 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.01.2017 - 15:20 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2017 |