Paar seltene barocke Supraporten, 18. Jahrhundert
Holz ornamental und durchbrchen geschnitzt in Form von Rocaillen, Blätterund Muschelwerk, blattvergoldet, Länge ca. 192 cm, Höhe ca. 41 cm, restaurierter Zustand (2) (SLS) Ruf 1.600
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.05.2022 - 16:19
- Dosažená cena: **
EUR 2.304,-
EUR 1.800,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 03.05.2022 - 16:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 21.04. - 03.05.2022 |