** - Österr. 1945 - Posthornserie
- Nr. 703DD im Viererblock vom linken Bogenrand (10 Groschen mit nach links verschobenem DOPPELDRUCK), laut Fotoattest Dr. Glavanovitz ist der Viererblock "postfrisch und einwandfrei", F ANK 880
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.04.2022 - 14:39
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 25.04.2022 - 14:39 |
Prohlídka: | 11.04. - 25.04.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Wellendorf Brillant Herzanhänger, Brillanten zusammen 0,25 ct
- Giuseppe Amadio *
- Künstler Ende 18./Anfang 19. Jahrhundert