** - Österr. Nr. 1056 G (30 Groschen Trachten II GUMMISEITIG BEDRUCKT),
laut Fotoattest Dr. Glavanovitz ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei.", SELTEN, F ANK 3.000
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.04.2022 - 14:46
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 25.04.2022 - 14:46 |
Prohlídka: | 11.04. - 25.04.2022 |