** - Österr. Nr. 1214U/1219U (WIPA
1965 UNGEZÄHNT) - laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die Marken "postfrisch: Echt und einwandfrei. Die ungezähnt seltenen Marken sind sehr gut erhalten.", (6), F ANK 1.800
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.04.2022 - 14:54
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 25.04.2022 - 14:54 |
Prohlídka: | 11.04. - 25.04.2022 |