** - Österr. Porto Nr. 251 ya Uu
(1,50S Porto Ausg. 1949/57 UNTEN UNGEZÄHNT) im waagrechten unteren Eckrandpaar. Laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist das Paar "postfrisch, echt und einwandfrei. Die seltenen Marken sind gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung. Im Unterrand Makulierungsstrich.", SELTEN, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.04.2022 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 25.04.2022 - 15:24 |
Prohlídka: | 11.04. - 25.04.2022 |