** - Österr. Porto Nr. 260 im postfrischen,
gefalteten Schalterbogen zu 100 Stück mit DOPPELDRUCK DER SCHWARZEN FARBE. Laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist der Bogen "echt und einwandfrei. Die Marken mit von rechts nach links sich verstärkender Verschiebung sind gut erhalten.". IM ANK NICHT GELISTET, dazu Vergleichsbogen, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.04.2022 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 25.04.2022 - 15:24 |
Prohlídka: | 11.04. - 25.04.2022 |