** - Österr. Feldpost Nr. 53U/72U (Kaiser Karl 1916 UNGEZÄHNT),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick "postfrisch, echt und einwandfrei.", (20), F ANK 450
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.04.2022 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 25.04.2022 - 15:30 |
Prohlídka: | 11.04. - 25.04.2022 |