** - Österr. Feldpost - Ausg. für Rumänien Nr. 18K/34K (KOPFSTEHENDE AUFDRUCKE),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick "postfrisch, echt und einwandfrei", (17), F ANK 550
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.04.2022 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 25.04.2022 - 15:30 |
Prohlídka: | 11.04. - 25.04.2022 |