Miniaturist 19. Jahrhundert
Bildnis eines Herrn, Aquarell auf Papier, oval ca. 3,7 x 3,3 cm, rechteckiges Etui, Schildpatt? mit Messing/Silber?-Einlagen, ca. 9,5 x 6 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.01.2017 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Miniaturist 19. Jahrhundert
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.01.2017 - 15:42 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2017 |