Zwei Stickbilder
Textilien und Metallfäden in Form eines Blumenstocks, brennendes Herz als Zentrum, ca. 22 x 17,5 cm/ca. 20 x 16 cm, gerahmt, verglast, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.01.2017 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Zwei Stickbilder
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.01.2017 - 15:42 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2017 |