Herend - 3 Tischrosen, 3 Rosenzweige,
Porzellan, bunt staffiert, blaue Marke, tlw. minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
19.04.2022 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.04.2022 - 15:16 |