Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Ein Versteck", handsigniert, datiert Gregor Traversa 1988, Radierung, Nr. 138 von 150 nummerierten Abzügen, Stockgröße 34 x 29 cm, verglast, gerahmt Lit. Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. Seite 18 Nr. 107
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Tisky a obrázky |
Datum: | 02.05.2022 - 13:09 |
Místo konání aukce: | Graz |