Birgit Sauer
(geb. 1972 Wien, tätig als Graphikerin) Ohne Titel, handsigniert, datiert Sauer 11.00, Radierung in Farbe, Nr. 6 von 15 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 36 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Birgit Sauer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Tisky a obrázky |
Datum: | 02.05.2022 - 13:00 |
Místo konání aukce: | Graz |