Rembrandt Harmensz van Rijn
(Leiden 1606-1669 Amsterdam) Holländische Landschaften, im Stock signiert, datiert Rembrandt f 1641/45, 2 Radierungen nach Rembrandt,Stockgrößen 13 x 22/ 14,5 x 20,5 cm, rückseitig gestempelt urgetreue Nachbildung der Reichsdruckerei Berlin, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, stark fleckig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:23
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Rembrandt Harmensz van Rijn
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Tisky a obrázky |
Datum: | 02.05.2022 - 13:23 |
Místo konání aukce: | Graz |