Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Räuber-Idyll", handsigniert Switbert Lobisser, sowie im Stock monogrammiert SL, Holzschnitt, op. 134, Stockgröße 27,5 x 40 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:10
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Switbert Lobisser *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Tisky a obrázky |
Datum: | 02.05.2022 - 13:10 |
Místo konání aukce: | Graz |