Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Cherubinisches Ornament", Farbradierung in Blau, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 24 von 300 nummerierten Abzügen, Stockgröße 60 x 44 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:13
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Tisky a obrázky |
Datum: | 02.05.2022 - 13:13 |
Místo konání aukce: | Graz |