Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste in Wien bei K. Sterrer) Damen Rückenakt, handsigniert, datiert R. Hausner 1976, Lithographie in Farbe, E. A., Blattgröße 65 x 44 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:13
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Tisky a obrázky |
Datum: | 02.05.2022 - 13:13 |
Místo konání aukce: | Graz |