Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Der Stephansturm in Wien 1911", handsigniert, sowie im Stock beschriftet Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 60 x 40 cm, ungerahmt, unterer Bildrand, eingerissen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:15
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Tisky a obrázky |
Datum: | 02.05.2022 - 13:15 |
Místo konání aukce: | Graz |