Arik Brauer *
(geb. 1929 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) "Durch den Hut", handsigniert Brauer, Radierung in Farbe, Nr. 114 von 300 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 21 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Koschatzky G 37/IV, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Arik Brauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Tisky a obrázky |
Datum: | 02.05.2022 - 13:17 |
Místo konání aukce: | Graz |