Helmut Kand *
(Bruck an der Mur 1946 geb., Studium an der Akademie der bildenden Künste Wien, Vertreter des poetischen Surrealismus) "Küss den Wind", aus dem Zyklus Erde, Wasser, Feuer und Luft, monogrammiert, Radierung in Farbe, Nr. 49 von 130 nummerierten Abzügen, Stockgröße 30 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Edition Pro Furtura, Wien
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Helmut Kand *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Tisky a obrázky |
Datum: | 02.05.2022 - 13:02 |
Místo konání aukce: | Graz |