Helmut Kand *
(Bruck an der Mur 1946 geb., Studium an der Akademie der bildenden Künste Wien, Vertreter des poetischen Surrealismus) "Die Vase", handsigniert Kand, Siebdruck in Farbe, E. A., Bildausschnitt 54 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Helmut Kand *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Tisky a obrázky |
Datum: | 02.05.2022 - 13:03 |
Místo konání aukce: | Graz |