Arnulf Rainer *
(geb. 1929 Baden bei Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Metamorphose", handsigniert A. Rainer, Radierung in Farbe, Nr. 4 von 110 nummerierten Exeplaren, Stockgröße 39 x 21 cm, verglast, goldfarbiger Profilholzrahmen, Edition Pro Furtura
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:05
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Arnulf Rainer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Tisky a obrázky |
Datum: | 02.05.2022 - 13:05 |
Místo konání aukce: | Graz |