Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher) Weltenherrscher, handsigniert, datiert, Holzschnitt in Farbe, Nr. 16 von 70 nummerierten Expemplaren, Stockgröße 34,5 x 22,5 cm, unter Plexiglas, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:24
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Robert Zeppel-Sperl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Tisky a obrázky |
Datum: | 02.05.2022 - 13:24 |
Místo konání aukce: | Graz |