Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Jugend", Entwurf August 1930, handsigniert Bresslern-Roth, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße ca. 26 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:29
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Norbertine Bresslern-Roth *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Tisky a obrázky |
Datum: | 02.05.2022 - 13:29 |
Místo konání aukce: | Graz |