Alter Stahlstich von Stibing 1681 (Stübing b. Graz)
handkolorierte Arbeit, 19./20. Jahrhundert, bezeichnet Feistritz/Pockhach, Bildausschnitt 13 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, altersfleckig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:29
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Tisky a obrázky |
Datum: | 02.05.2022 - 13:29 |
Místo konání aukce: | Graz |