Arik Brauer *
(1929-2020 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) Aus dem Zyklus "Chassidische Erzählung", handsigniert Brauer, Radierung in Farbe, Nr. 42 von 300 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 21 x 25,5 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:32
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Arik Brauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Tisky a obrázky |
Datum: | 02.05.2022 - 13:32 |
Místo konání aukce: | Graz |