Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Rabe, Schere, schöner Vogel", handsigniert Flora, Radierung mit Buntstift koloriert, Nr. 63 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 24,5 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Tisky a obrázky |
Datum: | 02.05.2022 - 13:36 |
Místo konání aukce: | Graz |