Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Venedig, Notturno", handsigniert Flora, Radierung mit Buntstift koloriert, (Probedruck), Stockgröße ca. 22 x 24,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:44
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Tisky a obrázky |
Datum: | 02.05.2022 - 13:44 |
Místo konání aukce: | Graz |