Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Die Unterrichtung des Rabens"handsigniert Flora, Lithographie in Farbe, Nr. 155 von 220 Abzügen, Bildausschnitt 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, rückseitiges Zertifikat
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Tisky a obrázky |
Datum: | 02.05.2022 - 13:36 |
Místo konání aukce: | Graz |