Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) "Am Wiesenbächlein", handsigniert J Wegerer, Radierung, Stockgröße 17 x 14,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:36
- Vyvolávací cena:
Julius Wegerer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Tisky a obrázky |
Datum: | 02.05.2022 - 13:36 |
Místo konání aukce: | Graz |