Robert Kasimir*
(Wien 1914-2002, Studium an der Graph. Lehr- und Versuchsanstalt sowie d. Akad. Wien) "Opernhaus Wien", handsigniert Robert Kasimir, im Stock datiert 18. Mai 1954, Radierung in Farbe, Stockgröße 44 x 40,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Robert Kasimir*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Tisky a obrázky |
Datum: | 02.05.2022 - 13:37 |
Místo konání aukce: | Graz |