Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Tiger", Entwurf Dezember 1948handsigniert Bresslern-Roth, Stockgröße ca. 19,5 x 16,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:39
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Norbertine Bresslern-Roth *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Tisky a obrázky |
Datum: | 02.05.2022 - 13:39 |
Místo konání aukce: | Graz |