Peter Sengl *
(geb. 1945 in Unterbergla, Studium an der Wiener Akademie unter Sergius Pauser) "Mädchen im Stuhl", handsigniert, datiert P. Sengl 1979, Radierung in Farbe, Nr. IV von XXIV nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 41,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:37
- Vyvolávací cena:
Peter Sengl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Tisky a obrázky |
Datum: | 02.05.2022 - 13:37 |
Místo konání aukce: | Graz |