Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Figur in sitzender Haltung, monogrammier ME, Druckgraphik in Farbe, Nr. 7 von 25 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 54 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:38
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Tisky a obrázky |
Datum: | 02.05.2022 - 13:38 |
Místo konání aukce: | Graz |