Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) Bei der Ernte, handsigniert, datiert Hans Frank 12, Holzschnitt in Farbe, Stockgröße 18,5 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stark fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Frank
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Tisky a obrázky |
Datum: | 02.05.2022 - 13:38 |
Místo konání aukce: | Graz |