Josef Bramer *
(Wien 1948 geb., Studium an der Akademie der Bild. Künste unter Rudolf Hausner) "Sommer-Winter", handsigniert J. Bramer, Druckgraphik in Farbe, Nr. 149 von 300 nummerierten Abzügen, Steingröße 40 x 24,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Bramer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Tisky a obrázky |
Datum: | 02.05.2022 - 13:39 |
Místo konání aukce: | Graz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 120,- -
Vyvolávací cena:
EUR 80,-