Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Skizzenblätter/Aktskizze", handsigniert, datiert Gregor Traversa 83, Radierung in Farbe, Stockgröße 20 x 19,5 cm verglast, gerahmt, Editionsstempel Dida-Graz, Lit. Gregor Traversa, Radierung 1969-1999, Seite 11, Abb. 079
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:41
- Vyvolávací cena:
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Tisky a obrázky |
Datum: | 02.05.2022 - 13:41 |
Místo konání aukce: | Graz |